ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Кедровая бочка процедура: цена в Екатеринбурге

Кедровая бочка, стоимость процедуры в Екатеринбурге. Возможность предотвратить развитие и вылечить заболевания, справиться с усталостью, стрессом и т.д. Особенности процедуры, её эффективность.

«Кедровая бочка» — это полезная для здоровья процедура, которая продолжительное время используется людьми для разных целей. В ней сочетаются полезные свойства фитотерапии и классической сауны. Используют для профилактики и лечения большого количества заболеваний.

Оздоровительное действие

«Кедровая бочка» помогает людям с разными заболеваниями. С помощью прогрева тела удаётся активизировать кровообращение, улучшить обмен веществ и вывести из организма токсины. Кедр – древесина, которая богата фитонцидами. Это вещество отлично справляется с бактериями и вирусами. Во время процедуры голова человека находится снаружи бочки, что позволяет снизить нагрузку на кровеносные сосуды головного мозга. Это оптимальный вариант для людей, которым не подходит обычная баня.

Если вам приглянулась кедровая бочка, стоимость процедуры в Екатеринбурге в компании «Оздоровительный Центр Капля Сауна» вас приятно порадует. При этом, эффективность её находится на высоком уровне. Рассматриваемая процедура помогает омолодиться, способствует очищению организма от токсинов и шлаков, справляется с хронической усталостью, укрепляет иммунитет, восстанавливает физические силы и поднимает настроение.

У нас вас ждут лучшие парилки в Екатеринбурге, которые решают ряд проблем:

  • профилактика, лечение простуды;
  • лечение сосудов, улучшение кровообращения;
  • укрепление иммунитета, положительное влияние на общее состояние здоровья;
  • вывод шлаков и токсинов, коррекция обменных процессов;
  • профилактика и лечение болезней ОДА;
  • восстановление половой деятельности, её улучшение;
  • лечение некоторых болезней кожи;
  • возможность омолодиться, предотвратить преждевременное старение;
  • борьба с нервными расстройствами, стрессом;
  • релаксация;
  • борьба с целлюлитом и лишним весом.

Важно учитывать, что лучший эффект достигается, если проводить процедуру регулярно. Заметьте, что посещать сауну или «Кедровую бочку» стоит только после консультации с доктором.

Кедровая бочка: цена Екб

«Кедровая бочка» — это полезная фитопроцедура, которая активно применяется в восстановительной медицине. Её веками использовали, чтобы лечить боли в суставах, спине и шее, чтобы справиться с лихорадкой и другими заболеваниями.  По своей сути – это минисауна, в которой можно регулировать температурный режим под индивидуальные потребности. Чтобы усилить действие, добавляют эфирные масла либо фитосборы. Ощутить её эффективность на деле вы можете, обратившись в «Оздоровительный Центр Капля Сауна». Здесь вас ждут лучшие сауны в Екатеринбурге по доступным ценам.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР