ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Сауна с джакузи и бассейном в Екатеринбурге

Почему сауна с джакузи и бассейном в Екатеринбурге пользуются большой популярностью? Как безопасно для здоровья чередовать влияние тёплого пара и прохладной воды.

Посещение сауны помогает расслабиться, получить удовольствие и восстановить здоровье. Это полезно не только для физического состояния, но и для душевного. Помогает расслабиться после тяжёлого рабочего дня, справиться со стрессом, напряжением и другими нарушениями. Сочетая эти два варианта досуга, вы сможете максимально расслабиться и восстановиться.

Основная идея представленного отдыха заключается в разнице температур. Находясь в тёплой и влажной атмосфере, человек расслабляется. У него открываются поры, прогреваются мышцы и расширяются сосуды. Если после этого окунуться в прохладный бассейн, открытые поры закроются, мышцы тонизируются, а сосуды резко садится. Такая процедура является хорошей тренировкой. Ею могут воспользоваться не только здоровые люди, но и те, у которых есть хронические заболевания. Сауна с джакузи Екб или с бассейном – возможность улучшить физическое и психологическое состояние.

Когда лучше сочетать сауну с бассейном?

Чередовать влияние тёплого пара и прохладной воды рекомендуется людям, Которые страдают от болезней дыхательной системы. Находясь в сауне, у него будет прогреваться слизистая оболочка носа, которая насытится влагой. Под влиянием повышенных температур, расширяются бронхи и успокаивается дыхание, оно становится более глубоким и медленным. Окунувшись после этого в бассейн, дыхание резко у частицы. Это своеобразная тренировка, которая позволяет предотвратить развитие респираторных заболеваний, закалиться и укрепить иммунитет. Посещать сауну с бассейном стоит людям при ларингите, синусите и хроническом бронхите. Она поможет при депрессии и нервных расстройствах. Сопровождается физическим и психологическим расслаблением.

Несмотря на внушительный список положительных эффектов, есть ряд хронических болезней, при которых запрещено совмещать сауна с бассейном. Следовательно, перед таким видом досуга, необходимо проконсультироваться с врачом. Помните, что любая процедура подобного плана должна проходить под наблюдением специалиста. Он порекомендует оптимальную разницу между температурами в сауне и бассейне и продолжительность процедуры. Так, вы не навреде вашему здоровью, а проведёте время с пользой.

Сауна с бассейном: цена в Екатеринбурге

Если вас заинтересовал отдых в сауне с бассейном, цена Екб вас приятно порадует, если обратитесь в нашу компанию. Здесь вас ждут комфортные парные и множество дополнительных услуг. Они подходят для различных мероприятий: дня рождения, мальчишника, встречи выпускников и других. Сауна не только полезна для физического и психоэмоционального состояния, но и красива, что подарит гостям эстетическое удовольствие.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР